Хоккей Беларуси Америка Новости Шайба Даниила Боуроша, два балл...
0
537
 

Шайба Даниила Боуроша, два балла Егора Клавдиева

В североамериканских юниорских лигах завершились очередные матчи.

Шайба Даниила Боуроша, два балла Егора Клавдиева
Егор Клавдиев (hockey.by)

В рамках QMJHL «Руэн-Норанда» дома взяла верх над «Драммондвиллем» – 5:4 Б .

Белорусский форвард победителей Даниил Боурош забросил одну шайбу, нанес 4 броска, применил 1 силовой прием, а также не реализовал послематчевый буллит. В 46 матчах на его счету 34 (20+14) балла при 16 минутах штрафа и показателе полезности «-27». Он – второй бомбардир и лучший снайпер своей команды.

В регулярном чемпионате WHL  «Летбридж» дома взял верх над «Ред-Дир Ребельс» со счётом 5:2.

Белорусский форвард «Летбриджа» Егор Клавдиев забросил шайбу, отдал результативную передачу, исполнил 1 бросок в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «+2». Белорус набирает очки в четырех поединках подряд. В 51 матче со старта чемпионата WHL на счету Егора Клавдиева 35 (14+21) очков при 18 минутах штрафа и показателе полезности «-10». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.