Шайба Даниила Боуроша, два балла Егора Клавдиева

В североамериканских юниорских лигах завершились очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости Шайба Даниила Боуроша, два балл...
Егор Клавдиев (hockey.by)

В рамках QMJHL «Руэн-Норанда» дома взяла верх над «Драммондвиллем» – 5:4 Б .

Белорусский форвард победителей Даниил Боурош забросил одну шайбу, нанес 4 броска, применил 1 силовой прием, а также не реализовал послематчевый буллит. В 46 матчах на его счету 34 (20+14) балла при 16 минутах штрафа и показателе полезности «-27». Он – второй бомбардир и лучший снайпер своей команды.

В регулярном чемпионате WHL  «Летбридж» дома взял верх над «Ред-Дир Ребельс» со счётом 5:2.

Белорусский форвард «Летбриджа» Егор Клавдиев забросил шайбу, отдал результативную передачу, исполнил 1 бросок в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «+2». Белорус набирает очки в четырех поединках подряд. В 51 матче со старта чемпионата WHL на счету Егора Клавдиева 35 (14+21) очков при 18 минутах штрафа и показателе полезности «-10».