Хоккей Беларуси Америка Новости ECHL: Павел Воробей вернулся в ...
0
750
 

ECHL: Павел Воробей вернулся в строй после травмы и оформил 7-ю шайбу в сезоне

Состоялись очередные игры в ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки).

ECHL: Павел Воробей вернулся в строй после травмы и оформил 7-ю шайбу в сезоне
Павел Воробей (twitter.com)

Состоялись очередные игры в ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки).

«Айдахо Cтилхэдс» уступил «Флориде» со счётом 3:4.

У проигравших белорусский форвард Евгений Оксентюк не попал в заявку на матч. В его активе в сезоне 32 (18+14) очка в 35 играх, при показателе полезности «+4».

«Джексонвиль Айсмен» уступил «Норфолк Адмиралс» со счётом 2:4.

У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук не попал в заявку на игру. В его активе в сезоне 23 (9+14) очка в 47 играх, при показателе полезности «-4».

Белорусский защитник Павел Воробей отметился голом, нанес 4 броска и заработал «-2». В его активе в нынешнем сезоне 12 (7+5) очков в 30 играх, при показателе полезности «0». 

«Инди Фюэл» обыграл «Цинциннати Сайклонс» со счётом 3:0.

У победителей белорусский защитник Кирилл Чайка нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+1». В его активе в нынешнем сезоне 11 (2+9) очков в 47 играх, при показателе полезности «+13». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».