Хоккей Беларуси Америка Новости ECHL: Павел Воробей вернулся в ...
0
750
 

ECHL: Павел Воробей вернулся в строй после травмы и оформил 7-ю шайбу в сезоне

Состоялись очередные игры в ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки).

ECHL: Павел Воробей вернулся в строй после травмы и оформил 7-ю шайбу в сезоне
Павел Воробей (twitter.com)

Состоялись очередные игры в ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки).

«Айдахо Cтилхэдс» уступил «Флориде» со счётом 3:4.

У проигравших белорусский форвард Евгений Оксентюк не попал в заявку на матч. В его активе в сезоне 32 (18+14) очка в 35 играх, при показателе полезности «+4».

«Джексонвиль Айсмен» уступил «Норфолк Адмиралс» со счётом 2:4.

У проигравших белорусский форвард Владислав Михальчук не попал в заявку на игру. В его активе в сезоне 23 (9+14) очка в 47 играх, при показателе полезности «-4».

Белорусский защитник Павел Воробей отметился голом, нанес 4 броска и заработал «-2». В его активе в нынешнем сезоне 12 (7+5) очков в 30 играх, при показателе полезности «0». 

«Инди Фюэл» обыграл «Цинциннати Сайклонс» со счётом 3:0.

У победителей белорусский защитник Кирилл Чайка нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа и «+1». В его активе в нынешнем сезоне 11 (2+9) очков в 47 играх, при показателе полезности «+13». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.