Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Евгений Оксентюк стал второй зв...
0
1159
 

Евгений Оксентюк стал второй звездой матча в ECHL

Состоялись очередные игры в ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки).

Евгений Оксентюк (texasstars.com)

Состоялись очередные игры в ECHL (третья по силе профессиональная лига Америки).

«Айдахо Cтилхэдс» обыграл «Юте» со счётом 3:1.

У победителей белорусский форвард Евгений Оксентюк забросил шайбу в большинстве, нанес 5 бросков, заработал «+1» и стал второй звездой матча. В его активе в сезоне 33 (19+14) очка в 37 играх, при показателе полезности «+4».

«Атланта Гладиаторс» уступила «Джексонвиль Айсмен» со счётом 1:4.

В составе победителей белорусский форвард Владислав Михальчук не попал в заявку на матч. В его активе 23 (9+14) очка в 49 играх, при показателе полезности «-5».

Белорусский защитник Павел Воробей не попал в заявку на матч. В его активе 13 (7+6) очков в 32 играх, при показателе полезности «0».

«Инди Фюэл» проиграл «Уилинг Нэйлерз» со счётом 1:2.

У проигравших белорусский защитник Кирилл Чайка не отметился результативными действиями в протоколе. В его активе в нынешнем сезоне 13 (2+11) очков в 52 играх, при показателе полезности «+13». 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».