0
565

Тихон Чайка оформил шатаут и стал первой звездой матча, очередной балл Егора Сидорова в WHL

В Западной хоккейной лиге (WHL) состоялись встречи очередного игрового дня.

Хоккей Беларуси Америка Новости Тихон Чайка оформил шатаут и ст...
Тихон Чайка (raiderhockey.com)

«Брэндон Уит Кингс» дома проиграли «Реджайна Пэтс» (1:3).

У проигравших белорусский форвард Захар Польшаков нанес 2 броска, выиграл 7 из 13 вбрасываний и заработал показатель полезности «-1». На его счету 3 матча в сезоне и 1 (0+1) набранный бал при полезности «-1» и 2 минутах штрафа.

«Мус Джо Уорриорс» на своей площадке обыграли «Саскатун Блейдз» (3:1).

В составе проигравших белорусский нападающий Егор Сидоров оформил голевую передачу, нанес 6 бросков и получил показатель полезности «0». В сезоне на его счету 4 игры и 7 (4+3) очков при полезности «+4».

«Принс Альберт Рэйдерс» на домашнем льду всухую победили «Летбридж Харрикейнз» (3:0).

В составе победителей белорусский голкипер Тихон Чайка оформил шатаут, отразив все 29 бросков. Хоккеист был признан первой звездой матча. В сезоне у него 5 игр, 2 победы, коэффициент надежности 3.02 и процент отраженных бросков 89.5%.

У проигравших белорусский форвард Антон Асташевич нанес 4 броска и получил 2 минуты штрафа. В его активе 1 (1+0) балл в 4 встречах при полезности «+2».