Хоккей Беларуси Америка Новости Наставник «Абботсфорда»: Климов...
0
569
 

Наставник «Абботсфорда»: Климович — все еще молодой игрок, но это мужская лига

Джереми Коллитон рассказал о дальнейших перспективах белорусского форварда.

Наставник «Абботсфорда»: Климович — все еще молодой игрок, но это мужская лига
Данила Климович (twitter.com)

Главный тренер «Абботсфорда» Джереми Коллитон рассказал о дальнейших перспективах белорусского форварда Данилы Климовича.

«Он много сделал в прошлом сезоне, когда ему было 18 лет, окунувшись в новую культуру с новым для него языком. Он уже проделал большую часть тяжелой работы, но дальше будет нелегко. Мы не собираемся просто щелкнуть пальцами, и он будет готов играть.

Это займет время. Будут взлеты и падения. Он все еще молодой игрок, а это мужская лига. Вы не можете просто в таком возрасте доминировать в АХЛ, поэтому мы будем помогать ему.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».