Владислав Шило отдал победную передачу во встрече WHL

В Западной хоккейной лиге (WHL) состоялись встречи очередного игрового дня.

Хоккей Беларуси Америка Новости Владислав Шило отдал победную п...
WHL

«Камлупс Блэйзерс» дома переиграл «Брэндон Уит Кингс» со счетом 5:2.

У проигравших форвард Захар Польшаков играл центрфорварда третьего звена, нанес 3 броска, выиграл 9 из 15 вбрасываний и получил показатель полезности «0». На его счету 8 матчей в сезоне и 2 (0+2) балла при полезности «-2» и 4 минутах штрафа.

«Виктория Роялс» дома уступили «Виннипегу Аайс» со счетом 2:3.

У победителей нападающий Владислав Шило играл на левом фланге четвертого звена, отдал победную передачу, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «+1». В его активе 9 матчей, 2 (0+2) очка при полезности «-1» и 4 минутах штрафа.