В Американской хоккейной лиге [АХЛ] прошли очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости Владислав Колячонок поучаствова...
Драка в матче «Сан-Хосе» - «Тусон» (twitter.com)

«Сиракьюз» дома проиграл «Кливленду» со счетом 2:4.

У проигравших белорусский форвард Илья Усов играл в четвертом звене, нанёс 1 бросок и заработал показатель полезности«0». В сезоне в его активе 7 игр без набранных баллов, при показателе полезности «-1».

«Коачелла» обыграла дома «Калгари» со счетом 5:3.

У победителей белорусский защитник Илья Соловьев нанес 2 броска и заработал показатель полезности«0». В сезоне в его активе 5 игр без набранных баллов, при показателе полезности «-3».

«Сан-Хосе» на своей площадке по буллитами проиграл «Тусон Роудраннерс» со счетом 3:4 (Б).

У победителей белорусский защитник Владислав Колячонок (№92) в самом начале матча получил штраф до конца игры (5+10 минут) за драку. В сезоне в его активе 6 игр без набранных баллов, при показателе полезности «+4».

«Абботсфорд Кэнакс» по буллитам уступил «Сан-Диего Галлс» со счетом 2:3 (Б).

У проигравших белорусский форвард Данила Климович не играл. В сезоне в его активе 3 (1+2) очка в 5 играх, при показателе полезности «-2».