Хоккей Беларуси Америка Новости Четыре белоруса приняли участие...
0
1249
 

Четыре белоруса приняли участие в очередном туре АХЛ

В АХЛ завершился очередной тур.

Четыре белоруса приняли участие в очередном туре АХЛ
Владислав Колячонок (twitter.com)

В АХЛ завершился очередной тур.

«Шарлотт» обыграл «Сиракьюз» со счетом 3:2. У проигравших белорусский форвард Илья Усов заработал 2 минуты штрафа и «-1». В его активе 9 игр без набранных очков, при показателе полезности «-4».

«Абботсфорд» обыграл «Коачеллу» со счетом 5:2. У победителей белорусский форвард Данила Климович нанес 1 бросок. В его активе 3 (1+2) очка в 6 играх.

«Калгари» обыграл «Тусон» со счетом 3:2. У победителей белорусский защитник Илья Соловьев заработал 2 минуты штрафа. В его активе 7 игр без набранных очков, при показателе полезности «-3».

У проигравших белорусский защитник Владислав Колячонок нанёс 5 бросков и заработал «-1». В его активе 8 игр без набранных очков, при показателе полезности «+3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».