Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Крис Питерс - про Левшунова: Эт...
0
1868
 

Крис Питерс - про Левшунова: Это будет очень высокий выбор на драфте НХЛ

Ведущий подкаста Talking Hockey Sense и аналитик по молодёжи не прошёл мимо шикарного матча 17-летнего белорусского защитника.

Крис Питерс - про Левшунова: Это будет очень высокий выбор на драфте НХЛ
Артем Левшунов (hockey.by)

Ведущий подкаста Talking Hockey Sense и аналитик по молодёжи Крис Петерс не прошёл мимо шикарного матча 17-летнего белорусского защитника «Грин Бэй Гэмблерс» Артёма Левшунова, который сегодня ночью набрал 4 (2+2) очка и был признан первой звездой поединка

«В 2024 году это будет очень высокий выбор (на драфте НХЛ – прим.)», - написал он в Твиттере.

Напомним, что в активе Левшунова стало 9 (6+3) очков в 12 встречах USHL, при показателе полезности «-3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».