0
549

АХЛ: Соловьев набрал четвертый балл в сезоне, Усов провалил игру

В Американской хоккейной лиге [второй по силе лиге Северной Америки] прошли очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости АХЛ: Соловьев набрал четвертый ...
Илья Соловьев (twitter.com)

«Сиракьюз Кранч» в гостях уступил «Белвилл Сенаторз» со счетом 4:6.

У проигравших белорусский форвард Илья Усов играл центрфорварда четвертого звена, получил 4 минуты штрафа, нанес 1 бросок и заработал полезность «-2».  В нынешнем сезоне Усов провёл 17 игр, набрал 5 (2+3) очков, при показателе полезности «-2».

«Сан-Диего Галлз» дома уступили «Калгари Рэнглз» со счетом 3:7.

У победителей белорусский защитник Илья Соловьев отметился результативным пасом, получил 2 минуты штрафа и заработал «+1». В сезоне он набрал 4 (0+4) очка в 18 играх, при показателе полезности «0».