CHL: Результативная игра Сидорова и Лошко, неудачный матч Чайки

В Канадской хоккейной лиге [CHL] завершились очередные матчи.

Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Результативная игра Сидоро...
CHL (tviz.tv)

WHL

«Саскатун» дома в овертайме проиграл «Мус Джо» со счетом 4:5 ОТ. У проигравших белорусский нападающий Егор Сидоров отметился голом.

Сидоров забрасывает в четвертой игре подряд. Всего в нынешнем сезоне у него 43 (24+19) балла в 29 играх.

«Виннипег» разгромил «Принс Альберт» со счетом 8:1. У проигравших белорусский вратарь Тихон Чайка провёл на льду 40:36, отразил 29 бросков и пропустил 6 шайб, после чего был заменён.

QMJHL

«Шикутими» на выезде уступил «Римуски» со счетом 2:5. У проигравших белорусский нападающий Андрей Лошко набрал 2 (1+1) очка. В сезоне 2022/23 у Лошко 44 (17+27) очков в 42 играх.