Хоккей Беларуси Америка Новости CHL: Тарасевич и Парфенюк отмет...
0
805
 

CHL: Тарасевич и Парфенюк отметились голами, неудачный матч Жигалова

Состоялись очередные матчи c участием белорусов за океаном.

CHL: Тарасевич и Парфенюк отметились голами, неудачный матч Жигалова
CHL (tviz.tv)

Состоялись очередные матчи c участием белорусов за океаном.

OHL

«Норт-Бэй» разгромил «Кингстон» со счетом 9:1. У победителей голом отметился белорусский форвард Никита Тарасевич. В 48 матчах сезона у него 35 (13+22) баллов.

В стартовом составе «Кингстона» матч начинал белорусский вратарь Иван Жигалов. Голкипер отразил 16 бросков из 22 и провел на льду 35:54. У Жигалова 32 матча в сезоне, 13 побед, 89,6% отраженных бросков.

«Ошава» уверенно обыграла «Эри» со счетом 4:0. У победителей голом отметился белорусский защитник Никита Парфенюк. В 42 играх сезона он набрал 6 (2+4) очков.

WHL

«Саскатун» одержал победу над «Брэндоном» со счетом 4:2. У победителей голевая передача в активе белорусского форварда Егора Сидорова. У него 52 (29+23) очка в 37 матчах сезона. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.