0
909
 

Егор Сидоров: Кузьменко и Панарин – живые примеры для тех, кто не попадает на драфт

Белорусский форвард «Саскатуна» рассказал о своих перспективах на драфте-2023 НХЛ.

Хоккей Беларуси Америка Новости Егор Сидоров: Кузьменко и Панар...
Егор Сидоров: Кузьменко и Панарин – живые примеры для тех, кто не попадает на драфт
Егор Сидоров (twitter.com)

Белорусский форвард «Саскатуна» Егор Сидоров рассказал о своих перспективах на драфте-2023 НХЛ.

— Стараюсь не делить сезон на части. Если в первой половине что-то получается, это не значит, что и вторая получится такой же. Для меня приоритет – держать уровень до конца сезона и продолжать работать на тренировках, что бы ни происходило.

Я не обращаю внимания на личную статистику и не слежу, какое место занимаю в списках бомбардиров и снайперов. Просто стараюсь улучшать свою игру от матча к матчу и получать удовольствие от каждой секунды на площадке. Внимание СМИ и болельщиков и правда стало больше в последнее время, но это не мешает мне концентрироваться на хоккее.

Все зависит от меня, а рейтинги могут ничего не значить. В прошлом году я был в списке лучших проспектов из Северной Америки под №95, но меня так и не выбрали. Тут главное понимать, что у каждого хоккеиста свое время. Если не опускать руки – все сложится. Тебя могут не выбрать на драфте, но через пару лет будут приглашать сразу в клубы НХЛ и ты сам сможешь выбирать команду. Только уже сейчас надо работать над собой в пять раз сильнее. Андрей Кузьменко и Артемий Панарин – живые примеры для тех, кто не попадает на драфт. Они уже звезды лиги, — цитирует Сидорова Overbetting.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.