Хоккей Беларуси Америка Новости По голам за игру Егор Сидоров в...
0
1157
 

По голам за игру Егор Сидоров в WHL уступает только канадскому вундеркинду

Фантастика!

По голам за игру Егор Сидоров в WHL уступает только канадскому вундеркинду
Егор Сидоров (twitter.com)

Белорусский форвард «Саскатуна» Егор Сидоров в 49 матчах регулярного сезона WHL забил 40 шайб.

В среднем он забивает 0.82 гола за игру. По этому показателю он уступает только канадскому вундеркинду из «Реджины» Коннору Бедарду, который в 48 матчах забил 59 голов (1.22 гола за игру).

Практически все специалисты считают, что именно Бедард и станет первым номером драфта на грядущем драфте НХЛ-2023.

В свою очередь 18-летний Сидоров также входит в число ТОП-90 лучших доступных для драфта игроков из Северной Америки.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».