Хоккей Беларуси Америка Новости Кубок Колдера: Ассист Протаса в...
0
1258
 

Кубок Колдера: Ассист Протаса в большинстве, команда Соловьева начала третий раунд с поражения

Начались матчи третьего раунда плей-офф АХЛ [до трех побед].

Кубок Колдера: Ассист Протаса в большинстве, команда Соловьева начала третий раунд с поражения
Алексей Протас №40 (twitter.com/TheHersheyBears)

Начались матчи третьего раунда плей-офф АХЛ [до трех побед].

«Херши Беарз» на своей площадке одолели «Хартфорд Вулф Пэк» со счётом 3:2 (ОТ). Счёт в серии: 1-0.

В составе победителей белорусский форвард Алексей Протас играл на левом фланге третьего звена, отдал голевой пас в большинстве и заработал показатель полезности «0».

В плей-офф у него 5 игр, 6 (3+3) очков, полезность «+5». Он является вторым бомбардиром своей команды в Кубке Колдера.

«Калгари Рэнглерс» дома уступили «Коачелле Вэлли Файрбердс» со счетом 3:6. Счёт в серии: 0-1.

У проигравших белорусский защитник Илья Соловьёв нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «0». В плей-офф в его активе 5 матчей, 2 (1+1) очка, полезность «+4».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.