Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Даниил Боурош: Меня не выбрали ...
0
1395
 

Даниил Боурош: Меня не выбрали на драфте НХЛ. Это придало спортивной злости

Белорусский форвард Даниил Боурош поделился эмоциями после того, как его не выбрали на драфте НХЛ-2023.

Даниил Боурош: Меня не выбрали на драфте НХЛ. Это придало спортивной злости
Даниил Боурош (vk.com)

Белорусский форвард Даниил Боурош поделился эмоциями после того, как его не выбрали на драфте НХЛ-2023.

«В диалогах за океаном я всегда положительно отзываюсь об Беларуси. Готовил им наши национальные блюда, рассказывал традиции - им было очень интересно и им всё нравится.

Разговаривал с клубами НХЛ накануне драфта. Думал, что выберут, но к сожалению или, к счастью, не выбрали. Это придало лишь спортивной злости!

Я прошел уже два лагеря развития - у «Вегаса» и «Оттавы». В каждой команде разный подход к игроку. Также зависит от количества проспектов, но там и там определенно другой уровень.

В «Руэн-Норанду», где я провел предыдущий сезон, обменяли белоруса Андрея Лошко. Мы с Андреем хорошие друзья и до этого играли вместе. Также, это свой человек на чужой земле, и это огромный плюс», - цитирует игрока https://t.me/almor_on_clock .

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.