Хоккей Беларуси Америка Новости Ян Шостак признан второй звездо...
0
643
 

Ян Шостак признан второй звездой матча против «Янгстаун Фантомс» в USHL

В USHL (главная юниорская лига США) состоялся очередной тур регулярного чемпионата.

Ян Шостак признан второй звездой матча против «Янгстаун Фантомс» в USHL
USHL

В USHL (главная юниорская лига США) состоялся очередной тур регулярного чемпионата.

«Де-Мойн Бьюкканерс» уступил «Три-Сити Сторм» со счетом 3:4.

У победителей белорусский вратарь Иван Жигалов не играл. В сезоне в его активе 2 игры, 2 поражения, КН: 3.59, %ОБ: 88.9.

У проигравших белорусский форвард Илья Протас заработал показатель полезности «-1». В его активе 6 игр в сезоне, 0 баллов.

«Линкольн Старс» обыграл «Янгстаун Фантомс» со счетом 4:1.

У победителей белорусский вратарь Ян Шостак отразил 34 из 35 бросков и был признан второй звездой поединка. В сезоне в его активе 4 игры в сезоне, 3 победы, КН: 1.47, %ОБ: 94.7.

Белорусский форвард Герман Яваш нанес 3 броска. На его счету в сезоне 6 игр без набранных очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Шарангович пошутил о Грабовском после благотворительного матча: «Все бегали в защиту… кроме Михаила Юрьевича»

Форвард «Калгари Флэймз» Егор Шарангович прокомментировал участие в благотворительном матче 3 на 3.

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».