0
1864

Илья Протас набрал дебютные 3 очка в поединке USHL

В USHL (главная юниорская лига США) состоялся очередной тур регулярного чемпионата.

Хоккей Беларуси Америка Новости Илья Протас набрал дебютные 3 о...
Илья Протас (facebook.com/bucshockey)

«Де-Мойн Бьюкканерс» в гостях разгромили «Сидар-Рапидс» (7:2).

У победителей белорусский форвард Илья Протас играл в качестве 13 форварда, набрал 3 (1+2) очка, нанес 1 бросок и заработал полезность «-1». В его активе 7 игр в сезоне, 3 (1+2) балла, при показателе полезности «-7».

«Линкольн Старс» на гостевом льду проиграли «Ватерлоо Блэк Хокс» с результатом 3:4 (Б).

У проигравших белорусский вратарь Ян Шостак не играл. В сезоне в его активе 4 игры в сезоне, 3 победы, КН: 1.47, %ОБ: 947.

Белорусский форвард Герман Яваш играл на левом фланге четвертого звена, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «-1».. На его счету в сезоне 7 игр, полезность «-3», 12 минут штрафа.

«Су-Фолс Стампеде» уступили «Три-Сити Сторм» (1:4).

У победителей белорусский вратарь Иван Жигалов не играл. В сезоне в его активе 2 игры, 2 поражения, КН: 3.59, %ОБ: 88.9.