Хоккей Беларуси Америка Новости Джереми Коллитон: Никита Толопи...
0
1136
 

Джереми Коллитон: Никита Толопило пытается найти свой путь в АХЛ

Главный тренер «Абботсфорда» рассказал о ситуации во вратарской линии клуба.

Джереми Коллитон: Никита Толопило пытается найти свой путь в АХЛ
Джереми Коллитон

Главный тренер «Абботсфорда» Джереми Коллитон рассказал о ситуации во вратарской линии клуба и отметил, что белорусский вратарь Никита Толопило адаптируется к лиге.

— Да, Артур Шилов пропустил 1 гол в последних трех матчах. Он начинает набирать обороты. Это одна из причин, почему мы вернулись к его кандидатуре. Мы дали ему шанс набрать обороты, и Артур оплатил нам за это. Приходит уверенность в обороне, когда наш вратарь играет хорошо. 

Толо [Никита Толопило] играл в своих матчах хорошо. Он старается, пытается найти свой путь в АХЛ, — отметил тренер.

Белорусский вратарь «Абботсфорд Кэнакс» Никита Толопило остался в запасе в прошлом матче. В нынешнем сезоне он провёл 5 игр, одержал 2 победы, при коэффициенте надежности 3.64 и 89,4% отражённых бросков. 

Последний матч Толопило провел 3 ноября.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.