Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Руководитель спортподготовки «М...
0
2119
 

Руководитель спортподготовки «Мичигана»: Левшунов — необычен

Руководитель спортивной подготовки хоккейной команды «Мичиган Стэйт Спартанс» рассказал о работе с талантливым белорусским защитником.

Артем Левшунов (nhl.com)

Руководитель спортивной подготовки хоккейной команды «Мичиган Стэйт Спартанс» Уилл Морлок рассказал о работе с талантливым белорусским защитником Артемом Левшуновым.

— Я тренировал многих высококлассных двусторонних игроков НХЛ, и Левшунов умеет делать все. Все, что мы делаем в тренажерном зале, он делает превосходно. Что еще более впечатляет, так это то, что да, он сильный, мощный, быстрый — все то, что вы объективно хотите видеть в нем, но дело в его мышлении и старании.

Он остается после тренировки и растягивается в течение получаса, часа после ее окончания; он ищет любое небольшое преимущество, которое он может получить, и это то, что делает вас профессионалом. Он просит большего и всем сердцем хочет добиться большего, — цитирует тренера The Hockey News.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).