0
2711
 

The Canucks Army: Толопило был оставлен своими товарищами по команде на произвол судьбы

Коди Севертсон прокомментировал игру белорусского вратаря в матче регулярного чемпионата АХЛ против «Коачеллы Вэлли Файрбёрдс» (2:4).

Хоккей Беларуси Америка Новости The Canucks Army: Толопило был ...
The Canucks Army: Толопило был оставлен своими товарищами по команде на произвол судьбы
Никита Толопило (facebook.com/abbotsfordcanucks)

Автор The Canucks Army Коди Севертсон прокомментировал игру белорусского вратаря «Абботсфорд Кэнакс» Никиты Толопило в матче регулярного чемпионата АХЛ против «Коачеллы Вэлли Файрбёрдс» (2:4).

— Наша вторая звезда в составе «Аббосфорда» принадлежит Никите Толопило, который стоял на голове, в то время как его товарищи по команде проваливались раз за разом у него на глазах.

Сегодняшнее поражение стало для Толопило третьим в его молодой карьере в АХЛ с процентом отраженных бросков ниже 90.0, но эта статистика не отражает его игру.

Он был оставлен своими товарищами по команде на произвол судьбы. Если бы не своевременные спасения Толопило, это поражение могло бы быть 5:2 или 6:2, особенно после двухминутной игры в большинстве в третьем периоде, — отметил автор.

В этом матче Толопило провел на льду 56:29 и отразил 31 бросок из 35. В нынешнем сезоне он провёл 9 игр, одержал 5 побед, при коэффициенте надежности 3.22 и 90,4% отражённых бросков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.