0
826

Илья Усов в четвертый раз в сезоне АХЛ не попал в заявку «Сиракьюза» на матч

В АХЛ [Американская хоккейная лига — вторая по силе лига Северной Америки] завершились очередные матчи регулярного чемпионата.

Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Илья Усов в четвертый раз в сез...
Илья Усов (twitter.com)

«Сиракьюз Кранч» в гостях проиграли «Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз» со счётом 1:4.

У проигравших белорусский форвард Илья Усов не попал в заявку на матч. Это четвертый раз, когда остается вне стартового состава клуба на поединок АХЛ.

В сезоне в его активе 6 (4+2) очков в 19 поединках, при показателе полезности «-2» и 4 минутах штрафа.

«Абботсфорд Кэнакс» на чужом льду проиграли «Коачелле Вэлли Файрбёрдс» со счетом 3:4 (ОТ).

У проигравших белорусский форвард Данила Климович из-за травмы не попал в заявку. В сезоне Климович набрал 2 (0+2) балла в 6 играх, при показателе полезности «+3» и 6 минутах штрафа.

Белорусский вратарь Никита Толопило был заявлен на встречу в качестве бэкапа. В нынешнем сезоне он провёл 9 игр, одержал 5 побед, при коэффициенте надежности 3.22 и 90,4% отражённых бросков.