Хоккей Беларуси Америка Новости Артём Дуда остаток сезона прове...
0
525
 

Артём Дуда остаток сезона проведёт в Канадской университетской лиге

Об этом сообщил журналист Крейг Морган.

Артём Дуда остаток сезона проведёт в Канадской университетской лиге
Артём Дуда (YouTube)

Российский защитник Артём Дуда будет играть в Канадской университетской лиге. Оставшуюся часть нынешнего сезона Дуда будет выступать за университет Торонто.

Об этом сообщил журналист Крейг Морган.

Ранее 19-летний защитник собирался играть в NCAA, однако студенческая лига запретила хоккеисту играть в составе университета Мэн.

Напомним, что Дуда покинул Россию и перебрался за океан, несмотря на действующий двухлетний контракт с ЦСКА, 

В прошлом сезоне Дуда принял участие в 14 матчах за ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ, набрав в них 3 (0+3) очка при показателе полезности «+3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).