0
38
 

Капитан «Мичиган Стэйт» рассказал, чему стоит научиться у Артема Левшунова

Интервью.

Хоккей Беларуси Америка Новости Капитан «Мичиган Стэйт» рассказ...
Капитан «Мичиган Стэйт» рассказал, чему стоит научиться у Артема Левшунова
Артем Левшунов и Нэш Ниенхейс (twitter.com/SSR_MSU)

Капитан Нэш Ниенхейс и белорусский защитник Артем Левшунов, которые представляют «Мичиган Стэйт Спартанс» (NCAA), рассказали об отношении друг к другу.

Артем Левшунов:

— Я провел один сезон в USHL. Перед эти сезоном я советовался с моими помощниками, семьей. Мы решили, что лучшим решением для меня будет продолжить карьеру здесь. Да, я выбрал «Мичиган Стейт», потому что это отличная организация, отличные игроки и тренеры.

Я люблю играть в хоккей. Хоккей — это моя жизнь. Это очень весело.

Мне нравится играть с Нэшом. Он очень опытный. Он провел 4 года в университетском хоккее. Отличный партнер на льду, прекрасный человек. Он много мне помогает, поэтому мне нравится быть здесь (улыбается).

Нэш Ниенхейс:

— Перед переходом Артема тренер сказал мне: «К нам переходит по-настоящему талантливый хоккеист. Просто будь собой, помоги ему». Да, я увидел в Артеме этот талант. Очень здорово, что я играю с таким хорошим хоккеистом. Мы играем с самого начала сезона, что здорово.

Он был рожден делать эти вещи. Артем отлично справляется с давлением. Есть некоторые вещи, которым стоит научиться. Например, как он справляется с шумом вокруг него. Он просто продолжает усердно работать каждый день, не обращая на остальное внимание. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.