Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Рэд Саваж рассказал о трудолюби...
0
1087
 

Рэд Саваж рассказал о трудолюбии Артема Левшунова

Лестные слова про белорусского защитника.

Рэд Саваж рассказал о трудолюбии Артема Левшунова
Артем Левшунов (twitter.com)

Одноклубник Артема Левшунова Рэд Саваж рассказал о трудолюбии 18-летнего белорусского защитника «Мичигана» (NCAA).

«Артем любит хоккей больше, чем кто либо, кого я когда-нибудь встречал. Он находится на площадке, кажется, 14 часов в день. Он может просто дополнительно заниматься, а сегодня я видел, как он отжимался на пальцах после нашей тренировки, и меня это просто поразило.

Он просто работяга. И ты понимаешь, почему он так хорош: просто он столько трудится. Думаю, он заслуживает все, что сейчас получает», - цитирует игрока The Athletics.

Напомним, что Левшунов является одним из главных фаворитов драфта НХЛ-2024.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».