Хоккей Беларуси Америка Новости Стивен Кэмпфер: Приятно видеть,...
0
6
 

Стивен Кэмпфер: Приятно видеть, как Колячонок возвращается к прежнему себе

Капитан «Тусон Роудраннерс» высказался о выступлении белорусского защитника команды.

Стивен Кэмпфер: Приятно видеть, как Колячонок возвращается к прежнему себе
Стивен Кэмпфер

Капитан «Тусон Роудраннерс» Стивен Кэмпфер высказался о выступлении белорусского защитника команды Владислава Колячонка.

— Влад играет хорошо. У него все получается. Это видно по его трудовой этике, по подготовке, которую он проводит каждый день, по тому, как усердно он работает. Это здорово, что он вознагражден за свои усилия, и нам повезло, что он вернулся после травмы.

Думаю, он был тем парнем, которого нам немного не хватало, поэтому я рад видеть его в игре. Приятно видеть, как он хорошо играет, как возвращается к прежнему себе. Надеюсь, он продолжит в том же духе.

Мне нравится играть с Владом. У нас с ним хорошие отношения, и мы с Колячонком много чего делаем вместе перед тренировками, просто разговариваем, смотрим игру и видим, как друг друга воспринимаем. Также общаемся на скамейке запасных, — цитирутет Кэмпфера tucson.com.

В последних четырех играх Колячонок набрал 4 (3+1) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).