Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Даниил Боурош оформил дубль и д...
0
631
 

Даниил Боурош оформил дубль и достиг планки в 20 шайб в QMJHL

В главной юниорской лиге Квебека [QMJHL] прошли очередные поединки.

Даниил Боурош оформил дубль и достиг планки в 20 шайб в QMJHL
Даниил Боурош (vk.com)

В главной юниорской лиге Квебека [QMJHL] прошли очередные поединки.

Клуб «Роюн-Норанда Хаскис» победил «Валь-д'Ор Форёрс» со счетом 8:6.

У победителей белорусский нападающий и проспект «Сиэтла» Андрей Лошко играл в центре первого звена, нанес 1 бросок, выиграл 6 из 18 вбрасываний, и заработал показатель полезности «-1». В сезоне в его активе 56 игр, 60 (26+34) очков, полезность «+26» и 12 минут штрафа.

Белорусский форвард Даниил Боурош играл на правом фланге первого звена, оформил дубль, нанес 3 броска, и заработал показатель полезности «-1». В сезоне у него 57 игр, 51 (20+31) очко, полезность «+22» и 16 минут штрафа.

«Роюн-Норанда Хаскис» с 87 баллами в 60 матчах идут на втором месте в таблице Западной конференции, гарантировав себе выход в плей-офф. У команды 7 викторий кряду.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.