Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Егор Сидоров выбил 50-ю шайбу в...
0
204
 

Егор Сидоров выбил 50-ю шайбу в сезоне WHL

В Западной хоккейной лиге [WHL] состоялись очередные игры.

Егор Сидоров выбил 50-ю шайбу в сезоне WHL
Егор Сидоров (twitter.com/BladesHockey)

В Западной хоккейной лиге [WHL] состоялись очередные игры.

«Саскатун Блейдс» разгромил «Принс-Альберт Рейдерз» с результатом 5:0.

У победителей белорусский форвард и проспект «Анахайма» Егор Сидоров играл на правом фланге первого звена, забил гол в большинстве, нанес 9 бросков, получил 2 минуты штрафа, и заработал показатель полезности «0».

В нынешнем сезоне у Сидорова 88 (50+38) баллов в 66 поединках, при показателе полезности «+8» и 66 минут штрафа.

«Саскатун Блейдс» идут на первом месте в таблице Восточной конференции и в лиге с 105 баллами в 68 матчах. Клуб досрочно выиграл Скотти Манро Мемориал Трофи за победу в регулярном чемпионате.

В главной юниорской лиге Квебека [QMJHL] прошли очередные поединки.

«Роюн-Норанда Хаскис» в овертайме дожал «Гатино Олимпикс» со счетом 3:2.

У победителей белорусский нападающий и проспект «Сиэтла» Андрей Лошко играл в центре первого звена, нанес 3 броска, выиграл 9 из 17 вбрасываний и заработал показатель полезности «-1».  В сезоне в его активе 64 игры, 67 (28+39) очков, полезность «+30» и 14 минут штрафа.

Белорусский форвард Даниил Боурош играл на правом фланге первого звена, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «-1». В сезоне у него 65 игр, 59 (24+35) очков, полезность «+25» и 16 минут штрафа.

«Роюн-Норанда Хаскис» с 98 баллами в 68 матчах идут на втором месте в таблице Западной конференции, гарантировав себе выход в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.