0
4741

Колосов заявлен третьим вратарем, Усов не попал в заявку, Соловьев заработал «+3» — результаты дня АХЛ

В АХЛ [Американская хоккейная лига — вторая по силе лига Северной Америки] завершились очередные матчи регулярного чемпионата.

Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Колосов заявлен третьим вратаре...
Илья Соловьев (twitter.com/AHLWranglers)

«Лихай Вэлли Фантомс» дома победили «Провиденс Брюинз» (3:2 ОТ).

У победителей белорусский вратарь Алексей Колосов еще не дебютировал в лиге, хоккеист был заявлен на игру в качестве третьего голкипера.

«Лихай Вэлли Фантомс» идут на шестом месте [зона плей-офф] c 67 очками в 65 матчах в Атлантическом дивизионе.

«Сиракьюз Кранч» в гостях одолели «Лаваль Рокет» со счетом 3:1.

У победителей белорусский форвард Илья Усов не был заявлен на матч. В сезоне в его активе 13 (6+7) очков в 40 поединках, при показателе полезности «+2» и 12 минутах штрафа.

«Сиракьюз Кранч» с 82 баллами в 66 играх занимают первое место [зона плей-офф] в Северном дивизионе.

«Калгари Рэнглз» на чужом льду переиграли «Бейкерсфилд Кондорс» с результатом 5:2.

У победителей белорусский защитник Илья Соловьёв нанес 2 броска и заработал показатель полезности «+3». Всего у него в сезоне 49 игр, 14 (5+9) очков, 34 минуты штрафа, показатель полезности «+1».

«Калгари Рэнглз» идут на пятом месте [зона плей-офф] с 78 очками в 67 играх в Тихоокеанском дивизионе.