Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Ян Шостак стал первой звездой д...
0
0
 

Ян Шостак стал первой звездой дня USHL, лишив команду Ильи Протаса шанса на плей-офф

В USHL [главная юниорская лига США] состоялся очередной тур регулярного чемпионата.

Ян Шостак стал первой звездой дня USHL, лишив команду Ильи Протаса шанса на плей-офф
Ян Шостак (hockey.by)

В USHL [главная юниорская лига США] состоялся очередной тур регулярного чемпионата.

«Линкольн Старс» на своем льду победили «Су-Сити Мушкетерс» со счетом 2:1.

У победителей белорусский вратарь Ян Шостак отразил 30 из 31 броска. Лига признала Шостака первой звездой матча и дня.

Благодаря игре Шостака «Линкольн Старс» обеспечили себе участие в плей-офф. Команда в 61 встрече набрала 59 очков и занимает шестое место в таблице Западной конференции.

Отметим, что без плей-офф в итоге оказалась команда Ильи Протаса «Де-Мойн Бьюкканерс», которая идет на строчке ниже в этой же конференции. Сегодня «Де-Мойн Бьюкканерс» в гостях с крупным счётом уступили «Сидар Рапидс Рафрайдерс» (4:7).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Глеб Шкапцов: Победа над «Динамо-Молодечно» далась не просто

Нападающий минской «Юности» прокомментировал победу в матче Кубка Салея (4:1) над «Динамо-Молодечно», поделился планами на последний матч группового этапа.

Александр Каракулько: Мы больше ошиблись, чем он, и поэтому результат закономерный

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал причины поражения и задачи команды на оставшиеся игры турнира.