Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Наставник фарм-клуба «Чикаго»: ...
0
2273
 

Наставник фарм-клуба «Чикаго»: Кажется, что Левшунов очень жизнерадостный человек

Комментарий.

Наставник фарм-клуба «Чикаго»: Кажется, что Левшунов очень жизнерадостный человек
Артем Левшунов (twitter.com)

Шведский наставник клуба АХЛ «Рокфорд Айсхогс» Андерс Сёренсен высказался о белорусском защитнике Артеме Левшунове.

Отметим, что «Рокфорд» является фарм-клубом «Чикаго Блэкхокс».

— Отличная личность. Просто кажется, что это очень жизнерадостный человек.

Вроде как уверен в себе, но при этом очень общительный и открытый, — цитирует наставника Chicago Tribune.

Как ранее стало известно, 18-летний белорусский защитник Артем Левшунов подписал контракт новичка с «Чикаго Блэкхокс». Соглашение рассчитано на 3 года с кэпхитом (средней зарплатой) $975,000.

Артем Левшунов подписал контракт с «Чикаго». Неожиданный вывод — белорус начнет сезон в НХЛ



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.