Страница Хоккея Беларуси Америка Новости OHL: Илья Протас прервал 8-матч...

OHL: Илья Протас прервал 8-матчевую результативную серию, ассист Лошко

В хоккейной лиге Онтарио [OHL] прошли очередные матчи регулярного чемпионата.

Андрей Лошко (x.com/OHLIceDog)

«Виндзор Спитфайрз» дома переиграл «Ниагару Айс Догз» со счетом 2:1.

В составе победителей белорусский форвард и проспект «Вашингтона» Илья Протас играл в центре первого звена, нанес 3 броска, выиграл 18 из 26 вбрасываний, и заработал показатель полезности «0».

Он прервал свою результативную серию, которая насчитывала восемь матчей. В сезоне у него 9 игр, 15 (9+6) очков, показатель полезности «+8», 6 минуты штрафа.

У проигравших белорусский нападающий и проспект «Сиэтла» Андрей Лошко играл в центре первого звена, отметился результативным пасом в большинстве, нанес 3 броска, выиграл 10 из 18 вбрасываний, заработал показатель полезности «0».

В сезоне на его счету 12 игр и 17 (8+9) очков, при показателе полезности «+7» и 2 минутах штрафа.