Страница Хоккея Беларуси Америка Новости АХЛ. Второй матч Левшунова, «+2...
0
121

АХЛ. Второй матч Левшунова, «+2» Соловьева — статистика белорусов

В Американской хоккейной лиге (АХЛ) прошли очередные матчи регулярного чемпионата сезона-2024/25.

Илья Соловьёв (twitter.com/AHLWranglers)

«Калгари Рэнглерс» дома переиграл «Колорадо Иглз» — 2:1.

У канадского клуба белорусский защитник Илья Соловьев играл во второй паре обороны и заработал показатель полезности «+2».

В нынешнем сезоне в его активе 1 (1+0) очко в 4 матчах, 2 минуты штрафа и полезность «+3».

«Рокфорд Айсхогс» уступил «Манитобе Мус» — 1:3.

В составе победителей 21-летний белорусский защитник и проспект «Виннипег Джетс» Дмитрий Кузьмин не играл.

В нынешнем сезоне в его активе 5 матчей без набранных очков, показатель полезности «-4» и 2 минуты штрафа.

У проигравших 18-летний белорусский игрок обороны и проспект «Чикаго Блэкхокс» Артем Левшунов сыграл во второй паре защитников, нанес 2 броска и заработал показатель полезности «0».

В нынешнем сезоне на его счету 2 матча, 1 (0+1) очко, показатель полезности «+1».