Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Журналист Canucks Army: Влияние...
0
655
 

Журналист Canucks Army: Влияние тренера на игру Климовича, похоже, уже приносит свои дивиденды

Дэйв Холл оценил игру белорусских хоккеистов в составе «Абботсфорд Кэнакс» на прошедших выходных.

Журналист Canucks Army: Влияние тренера на игру Климовича, похоже, уже приносит свои дивиденды
Данила Климович (canucksarmy.com)

Журналист Canucks Army Дэйв Холл оценил игру белорусских хоккеистов — вратаря Никиты Толопило и форварда Данилы Климовича — в составе «Абботсфорд Кэнакс» на прошедших выходных.

В матче регулярного чемпионата АХЛ «Кэнакс» дважды сыграли против «Сан Диего Галлз» (3:1, 1:4).

— В пятницу Толопило не бросали особых вызовов, но в обоих матчах он совершал своевременные спасения, когда от него требовали, в том числе и в субботу, когда проблемы с дисциплиной команды положили конец его идеальному сезону. Остановив 39 из 44 бросков, Толопило остается важным катализатором для основного состава «Абботсфорда».

Данила Климович набрал два очка (гол и ассист) и нанес восемь бросков за уик-энд. Климович продемонстрировал свою креативность в нападении, отличившись в пятницу метким броском с ползоны. В дополнение к атакующим показателям он выглядел активным и опасным на протяжении всего матча, заставляя оборону «Сан-Диего» быть начеку. Влияние Мэнни Малхотры [наставника «Абботсфорд Кэнакс» — прим. Belarushockey] на его игру, похоже, уже приносит свои дивиденды, — отметил автор в заметке.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).