Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Два белоруса провели очередные ...
0
1
 

Два белоруса провели очередные матчи в USHL

В USHL [главная юниорская лига США] прошли матчи регулярного чемпионата.

В USHL [главная юниорская лига США] прошли матчи регулярного чемпионата.

«Линкольн Старз» в гостях в овертайме проиграл «Де-Мойн Бьюкканерс» со счётом 1:2.

У проигравших 20-летний белорусский вратарь Ян Шостак остался в запасе.

В сезоне у него 21 матч, 11 побед, коэффициент надежности составляет 2.46, при 90,8% отражённых бросков и 3 «сухарях».

У победителей 17-летний белорусский форвард Ярослав Брызгалов играл на левом фланге четвертого звена, нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «0».

В сезоне у него 29 игр, 7 (5+2) очков, 23 минуты штрафа, полезность «-17». Напомним, что Брызгалов является кандидатом на драфт-2025 НХЛ.

«Чикаго Стил» на чужом льду не справился с «Су-Фолс Стапеде» — 2:3.

У проигравших 18-летний белорусский защитник Арсений Марченко играл в четвертой паре обороны, нанес 2 броска и заработал «-1».

В сезоне в его активе 2 (0+2) балла в 27 поединках, при полезности «-16» и 10 минутах штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.