Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Артем Левшунов: Отпуск? Не знаю...
0
400
 

Артем Левшунов: Отпуск? Не знаю, я не могу жить без хоккея. Я не могу спать без хоккея

19-летний белорусский защитник системы «Чикаго Блэкхокс» отметил, что с неохотой уходит в межсезонье.

Артем Левшунов: Отпуск? Не знаю, я не могу жить без хоккея. Я не могу спать без хоккея
Артем Левшунов (facebook.com/RockfordIceHogs)

19-летний белорусский защитник системы «Чикаго Блэкхокс» Артем Левшунов отметил, что с неохотой уходит в межсезонье.

Во втором раунде плей-офф АХЛ его клуб «Рокфорд Айсхогс» проиграл «Милуоки Эдмиралс» (счёт в серии: 2-3). В плей-офф у белоруса 7 игр, 1 (1+0) очко, 10 минут штрафа, при показателе полезности «+1». 

– Не знаю, я не могу жить без хоккея. Я не могу спать без хоккея.

Даже не знаю, что я буду делать без него.

Возможно, сходил бы куда-то с друзьями. Буду и дальше тренироваться, кататься и усердно работать, – сказал Левшунов.

Также белорус отметил, что этим летом будет проводить тренировки во Флориде.

Левшунов завершил сезон в НХЛ со следующей статистикой: 18 игр, 6 (0+6) очков, при показателе полезности «-13» и 8 минутах штрафа.

В нынешнем сезоне на его счету также 50 матчей в регулярке АХЛ за «Айсхогс», 22 (5+17) очка, показатель полезности «-3», 59 минут штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).