Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Александр Тихонов: Жаль, что ма...
0
694
 

Александр Тихонов: Жаль, что матчи юниоров CHL пройдут не в России и не в Беларуси

Комментарий.

Александр Тихонов: Жаль, что матчи юниоров CHL пройдут не в России и не в Беларуси
Александр Тихонов (фото: sportslive.ru)

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал предстоящую поездку российских юниоров в Канаду, где с 14 по 19 июня состоится серия матчей с командами Канадской хоккейной лиги (CHL).

В играх примут участие хоккеисты 2008–2010 годов рождения. Все игроки являются клиентами агентства Gold Star Agency Дэна Мильштейна, которое и организовало поездку.

Как сообщается, на матчи уже зарегистрировались скауты всех 32 клубов НХЛ.

«Игры вызовут большой интерес по обе стороны океана. Жаль, они проводятся не в России и не в Беларуси.

Но я лично не против, чтобы эти матчи состоялись», — приводит слова Тихонова «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).