Страница Хоккея Беларуси Америка Новости АХЛ. Шайба Егора Сидорова не по...
0
74
 

АХЛ. Шайба Егора Сидорова не помогла «Сан-Диего» обыграть «Коачеллу» — статистика белорусов 31 октября

В Американской хоккейной лиге [АХЛ] прошел очередной день регулярного сезона-2025/2026.

АХЛ. Шайба Егора Сидорова не помогла «Сан-Диего» обыграть «Коачеллу» — статистика белорусов 31 октября
Егор Сидоров (фото: facebook.com/SDGullsAHL)

В Американской хоккейной лиге [АХЛ] прошел очередной день регулярного сезона-2025/2026.

«Коачелла Вэлли Файрбёрдс» на своём льду обыграли «Сан-Диего Галлз» со счетом 4:3 ОТ.

В составе «Коачеллы» 21-летний белорусский нападающий и уроженец Жлобина Андрей Лошко выступил в центре четвертого звена, не отметился результативными действиями и закончил матч с показателем полезности «0».

Всего у него 7 игр, 1 (0+1) очко и полезность «-3».

21-летний белорусский нападающий «Сан-Диего» и уроженец Витебска Егор Сидоров играл на левом фланге первого звена и в середине третьего периода забросил третью шайбу своей команды с передач Мэттью Филлипса и Райана Карпентера, нанес 4 броска и закончил встречу с показателем полезности «0».

Всего у него 7 игр, 4 (3+1) очка и полезность «0».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.