Страница Хоккея Беларуси Америка Новости CHL. Владислав Ермоленко призна...
0
1
 

CHL. Владислав Ермоленко признан первой звездой матча с «Ошавой» - статистика белорусов 1 января

Подробности тура.

CHL. Владислав Ермоленко признан первой звездой матча с «Ошавой» - статистика белорусов 1 января
Владислав Ермоленко (фото: facebook.com/OHLIceDogs)

1 января в Канадской хоккейной лиге [CHL] состоялись очередные матчи регулярного сезона с участием белорусских хоккеистов.

Хоккейная лига Онтарио [OHL]

«Норт-Бей Батальон» на своей площадке проиграл «Китченер Рейнджерс» — 2:4.

18-летний белорусский нападающий «Норт-Бей», воспитанник минской «Юности» Арсений Пронин не отметился результативными баллами, нанес 2 броска и закончил встречу с полезностью «0».

В сезоне у него 25 игр, 10 (5+5) очков и полезность «+2».

«Ниагара АйсДогс» дома в овертайме обыграла «Ошаву Дженералз» со счетом 2:1.

18-летний белорусский голкипер «Ниагары», воспитанник минского «Динамо» Владислав Ермоленко сыграл 62:20, отбил 37 из 38 бросков и был признан первой звездой поединка.

В текущем сезоне он провел 27 игр, одержал 13 побед, при коэффициенте полезности 3.15 и процентом отраженных бросков 90,6.

Главная юниорская хоккейная лига Квебека [QMJHL]

«Бленвиль-Бойбриан Армада» дома обыграл «Викториавилл Тайгерз» со счетом 5:1.

18-летний белорусский вратарь «Армады», уроженец Могилёва Арсений Радьков был заявлен на матч в качестве запасного вратаря.

В текущем сезоне у него 23 игры, 12 побед, коэффициент надежности 3.01, процент отраженных бросков 89,4.

«Квебек Ремпартс» в гостях уступил «Шикутими Сагенинс» — 1:5.

17-летний нападающий «Квебека», воспитанник гродненского хоккея Владимир Карабаев не был заявлен на матч.

В текущем сезоне форвард провёл 7 встреч, результативными действиями не отметился, имеет показатель полезности «−1» и 2 минуты штрафа.

«Руэн-Норанда Хаскиз» дома переиграл «Валь-д’Ор Форёрс» - 5:4.

18-летний белорусский нападающий «Хаскиз», уроженец Новополоцка Владислав Мурзов не был заявлен на матч.

В текущем сезоне Мурзов провёл 28 матчей, набрал 4 (2+2) очка, имеет 10 минут штрафа и показатель полезности «−7».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Лучший молодой игрок Betera-Экстралиги Даниил Ракитин находится в сфере интересов клуба КХЛ

18-летний российский нападающий стал серебряным призёром чемпионата Беларуси в составе смоленского «Славутича».

Рудович, сыгравший один матч за «Сочи» в КХЛ, попал в сферу интересов «Шахтёра»

19-летний белорусский голкипер находится в сфере интересов солигорского «Шахтёра».