Страница Хоккея Беларуси Америка Новости АХЛ. «Рокфорд» проиграл «Милуок...
0
55
 

АХЛ. «Рокфорд» проиграл «Милуоки», у Дмитрия Кузьмина «-1»

Статистика белорусов в Американской хоккейной лиге.

АХЛ. «Рокфорд» проиграл «Милуоки», у Дмитрия Кузьмина «-1»
Дмитрий Кузьмин (фото: facebook.com/RockfordIceHogs)

28 января в рамках регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги сезона-2025/2026 состоялся очередной матч с участием белорусского хоккеиста.

«Рокфорд Айсхогс» в гостевом матче уступили «Милуоки Эдмиралс» со счётом 3:5.

22-летний белорусский защитник «Рокфорда», уроженец Могилёвской области Дмитрий Кузьмин был заявлен на матч во второй паре обороны. Он не отметился результативными баллами, нанес 1 бросок, получил 2 минуты штрафа и закончил встречу с показателем полезности «-1».

В текущем сезоне Кузьмин провёл 32 игры, набрал 7 очков (4 шайбы и 3 передачи), имеет показатель полезности «0» и 11 минут штрафного времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.