Страница Хоккея Беларуси Америка Новости Даниил Бутин сыграл за «Су-Сити...
0
59
 

Даниил Бутин сыграл за «Су-Сити», но команда уступила «Три-Сити Сторм» в овертайме игры USHL

Белорусский форвард USHL сыграл на левом фланге четвёртого звена и завершил матч с показателем полезности «–1».

Даниил Бутин сыграл за «Су-Сити», но команда уступила «Три-Сити Сторм» в овертайме игры USHL
Даниил Бутин (фото: facebook.com/musketeershockey)

31 января в рамках регулярного чемпионата юниорской лиги США (USHL) «Су-Сити Маскетирс» на выезде уступил «Три-Сити Сторм» в овертайме со счётом 5:6.

16-летний белорусский нападающий «Су-Сити» Даниил Бутин начал матч на левом фланге четвёртого звена и завершил игру с показателем полезности «–1».

В текущем сезоне Бутин провёл 40 матчей, набрал 7 очков (2 гола и 5 передач), имеет показатель полезности «–5» и 35 минут штрафного времени.

Безголевая серия Даниила Бутина достигла 26 матчей. Он не набирает очки также пять матчей подряд. Последний раз форвард отличался заброшенной шайбой 8 ноября 2025 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.