Страница Хоккея Беларуси Америка Новости CHL. Радьков в роли бэкапа, ком...
0
42
 

CHL. Радьков в роли бэкапа, команда Пронина провела результативный матч — статистика белорусских хоккеистов 20 февраля

Белорусы в OHL и QMJHL.

CHL. Радьков в роли бэкапа, команда Пронина провела результативный матч — статистика белорусских хоккеистов 20 февраля
Арсений Радьков (фото: facebook.com/sjseadogs)

20 февраля в Канадской хоккейной лиге [CHL] состоялись матчи с участием белорусских хоккеистов.

Хоккейная лига Онтарио [OHL]

«Норт-Бей Батальон» в гостях обыграл «Питерборо Питс» со счётом 5:4.

18-летний белорусский нападающий «Норт-Бей Батальон», воспитанник минской «Юности» Арсений Пронин не был заявлен на матч.

В текущем сезоне Пронин провёл 32 матча, набрал 11 очков (5 шайб и 6 передач), имеет показатель полезности «+2» и 10 минут штрафного времени.

Главная юниорская хоккейная лига Квебека [QMJHL]

«Сент-Джон Си Догз» в гостевом матче уступили «Шавиниган Катарактс» со счетом 2:6.

18-летний белорусский вратарь «Сент-Джон Си Догз», уроженец Могилева, Арсений Радьков был заявлен в роли бэкапа Рафаэля Куршена, который сыграл 60:00, пропустил 6 шайб и отразил 29 из 35 бросков соперника, коэффициент надежности 6,00, показатель отраженных бросков 82,9%.

В текущем сезоне Радьков провел 34 матча, одержав 14 побед. Его коэффициент надежности составляет 3,37, а процент отраженных бросков — 88,7.

«Руэн-Норанда Хаскиз» в гостях проиграли «Шикутими Сагенинс» со счетом 2:6.

18-летний белорусский нападающий «Хаскиз», уроженец Новополоцка Владислав Мурзов не был заявлен на игру.

В текущем сезоне Мурзов провел 38 матчей, набрал 5 (3+2) очков, имеет 10 минут штрафного времени и показатель полезности «-9».

«Квебек Ремпартс» в гостях крупно обыграли «Бе-Комо Драккар» со счетом 6:1.

17-летний белорусский нападающий «Ремпартс» Владимир Карабаев, воспитанник гродненской хоккейной школы, не был заявлен на матч.

В текущем сезоне Карабаев провел 12 матчей, в которых набрал 2 (0+2) очка. Его показатель полезности составляет «+1», на счету форварда 4 минуты штрафного времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.