Страница Хоккея Беларуси Америка Новости USHL. Бутин набрал 2 очка, но «...
0
80
 

USHL. Бутин набрал 2 очка, но «Су-Сити» проиграл «Фарго Форс» Марченко

В 1/4 финала главной юниорской лиги США (USHL) состоялся матч с участием белорусских хоккеистов.

USHL. Бутин набрал 2 очка, но «Су-Сити» проиграл «Фарго Форс» Марченко
Даниил Бутин (фото: facebook.com/musketeershockey)

20 апреля в плей-офф 1/4 финала главной юниорской лиги США (USHL) состоялся матч с участием белорусских хоккеистов, которые играют в серии друг против друга.

«Фарго Форс» дома переиграл «Су-Сити Маскетирс» — 7:4. Счёт в серии — 2-0.

Арсений Марченко («Фарго Форс»).

19-летний белорусский защитник играл в третьей паре обороны, нанёс 3 броска и заработал показатель полезности «0».

В плей-офф у него 2 игры, 0 очков, полезность «+1». В регулярном сезоне Марченко провёл 59 матчей, набрав 11 очков (2+9), с показателем полезности «+21» и 42 минутами штрафа.

Даниил Бутин («Су-Сити Маскетирс»).

16-летний белорусский нападающий сыграл на правом фланге четвёртого звена. Он открыл счёт на 5-й минуте встречи и отметился голевой передачей на 12-й минуте поединка.

В итоге Бутин набрал 2 очка (1+1), нанёс 1 бросок и завершил игру с показателем полезности «+2».

В плей-офф у него 4 игры и 4 очка (2+2) с показателем полезности «+2». В регулярном сезоне Бутин провёл 59 матчей, набрав 10 очков (2+8), с показателем полезности «-11» и 39 минутами штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать