В очередном матче регулярного чемпионата USHL "Янгстаун" на выезде обыграл "Чикаго" со счетом 5:1. Белорусский голкипер гостей Иван Кульбаков провел на льду все 60 минут поединка, отразил 23 из 24 бросков и был признан третьей звездой встречи.

В очередном матче регулярного чемпионата WHL "Эдмонтон" на выезде проиграл "Реджайне" со счетом 1:7. Белорусский форвард гостей Артем Балтрук в игре не участвовал.

В очередном матче регулярного чемпионата WHL "Калгари" на выезде уступил "Виктории" — 1:4. Белорусский защитник гостей Владислав Еременко набрал 0 по системе "плюс-минус" и заработал 2 минуты штрафа.

В очередном матче регулярного чемпионата OHL "Оуэн-Саунд" на своей площадке победил "Виндзор" — 4:1. Белорусский форвард хозяев Максим Сушко нанес один бросок и набрал "-1" по системе "плюс-минус".