В очередном матче регулярного чемпионата QMJHL "Квебек" на выезде уступил "Бе-Комо" — 2:5. Белорусский форвард гостей Дмитрий Буйницкий в матче не участвовал.

В очередном матче регулярного чемпионата OHL "Оуэн-Саунд" на своей площадке уступил "Гуэлфу" — 5:6 ОТ. У белорусского форварда гостей Максима Сушко "-1" по системе "плюс-минус".

В очередном матче регулярного чемпионата WHL "Калгари" на чужой площадке одолел "Реджайну" — 6:3. Белорусский защитник гостей Владислав Еременко забросил шайбу, сделал голевую передачу, набрал "+3" по системе "плюс-минус" и заработал 2 минуты штрафа.

В очередном матче регулярного чемпионата USHL "Янгстаун" на своей площадке проиграл "Маскегону" — 1:5. Белорусский голкипер хозяев Иван Кульбаков, пропустив три шайбы и отразив 7 из 10 бросков в створ ворот, провел на площадке 12 минут 52 секунды и был заменен на 13-й минуте.