Голевой дубль Максима Сушко принес "Оуэн-Саунду" победу в домашнем матче чемпионата хоккейной лиги Онтарио против "Виндзора" — 4:3 (ОТ). Белорусский нападающий открыл и закрыл счет и был признан первой звездой поединка.

"Оуэн-Саунд" ушел от поражения в концовке основного времени, когда заменил вратаря полевым игроком. В ходе последнего штурма Сушко также находился на льду.

В 46 матчах нынешнего сезона ОХЛ в активе Сушко-младшего 34 (13+21) очка при показателе полезности -16 и 30 минутах штрафа.

В еще одном матче игрового дня "Флинт" Владислава Колячонка уступил на выезде "Сагино" — 4:6. Белорусский защитник результативными баллами не отметился. На его счету 2 броска, 4 минуты штрафа и -1 в графе "+/-".

В 38 матчах сезона Колячонок заработал 25 (3+22) очков, 28 минут штрафа и показатель полезности -17.