В CHL завершились очередные матчи.

OHL

«Флинт» сенсационно обыграл «Оуэн Саунд Аттак» — 6:4. Белорусский нападающий гостей Максим Сушко отметился двумя заброшенными шайбами, но завершил встречу с показателем полезности «-1». Защитник «Флинта» Владислав Колячонок результативными баллами не отметился, закончив игру с полезностью «+3».

Для «Флинта» эта победа стала второй в последних трех матчах, а «Саунд» потерпел четвертое поражение в пяти крайних играх. Отметим, команда Сушко шесть встреч подряд пропускает четыре и более шайб.

WHL

«Летбридж» добился уверенной победы над «Брэндоном» — 4:1. Белорусский защитник, выступающий за победителей, Данила Паливко результативными баллами не отметился, исполнил один бросок.

«Калгари Хитмэн» упустил преимущество в три шайбы, но все-таки одержал победу над «Медисином» — 6:5 ОТ. В овертайме победную шайбу забросил белорусский защитник Владислав Еременко.

«Виктория Роялс» на выезде уступила «Трай-Сити» — 3:6. Нападающий гостей Игорь Мартынов отметился результативной передачей, сообщает официальный сайт ФХРБ.