Результаты игровой ночи с участием белорусов.

OHL

«Флинт» Владислава Колячонка уступил в овертайме лидеру Западной конференции «Лондону Найтс» — 2:3. Белорусский защитник отдал результативную передачу, заработал две минуты штрафа и завершил встречу с полезностью «-1».

WHL

«Реджина Пэтс» уступила на своем льду «Мус Джо Уорриорс» — 1:3. Егор Буяльский, выступающий за гостей, ничем не отметился в протоколе, а Даниил Степанов закончил матч с полезностью «-1».

«Принц Альберт Рэйдерс» уничтожил «Свифт Керрент» — 8:0. В составе победителей выступают белорусы. Защитник Сергей Сапего отдал результативную передачу, закончил игру с полезностью «+4» и признан второй звездой матча, Алексей Протас отметился ассистентским баллом, полезность — «+2».

«Калгари Хитмэн» на своей площадке крупно проиграл «Эдмонтону Ойл Кингз» — 1:5. Цвета хозяев защищает Владислав Еременко, он не набрал очков, завершил встречу с полезностью «-1». Владимир Алистров и Андрей Павленко, выступающие за «Эдмонтон», не отметились результативными действиями.

«Летбридж» в третьем периоде должал «Медисин» и победил — 5:2. В составе победителей белорусский защитник Данила Паливко очков не набрал, но ушел с площадки с полезностью «+2».

«Принц Джордж Кугарс» уступил «Портленду» — 2:3. Все шайбы гостей были заброшены в большинстве. Белорусский нападающий Владислав Михальчук, выступающий за хозяев, нанес два броска и в конце матча получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

«Виктория» на выезде проиграла «Сиэттлу» — 1:2. Единственную шайбу «Роялс» забросил белорус Игорь Мартынов за секунду до конца второго периода, сообщает официальный сайт ФХРБ.