Дебютант сборной Беларуси Артем Божко поделился эмоциями от турнира, а также прокомментировал финальный матч против сборной Словакии (1:5).

«Было интерсно играть. Получил необходимый опыт. И опыт положительный. Рад, что удалось поиграть в окружении таких партнеров. Вчера перед игрой чуствовалось, что ребята горят желанием выиграть и порадовать своих болельщиков. Да и физически были мощнее. Это основные причины поражения сегодня. Может немного не успели восстановиться. Но в принципе вчерашняя игра была образцовая в плане тактики и реализации моментов.

После игры тренер сказал, что вчера мы были более заряжены, чем сегодня. Не было той мобилизации.

Чувства от дебюта? Только положительные. Рад шансу поиграть за сборную. Отдал все силы, сделал все что мог. Вообще вся команда выкладывалась. При этом я не говорю, что я доволен своей игрой. Я расцениваю сам вызов в сборную как положительный. Ноги сами несут вперед. Болельщики поддерживают. Это здорово. А игру мою пусть оценивает тренер.

Матчи сборной — небо и земля по сравнеию с чемпионатом Беларуси. В доли секунды надо принимать решения, чтобы не ошибиться и не подвести команду.Непросто было играть. У словаков вся защита крупная. Сложно проходить такую оборону», - цитирует игрока goals.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать